Лето 2023

«Учитель-дефектолог Краснодарского края 2024 год»

«Учитель-дефектолог Краснодарского края 2024год»

«Учитель-дефектолог Краснодарского края» занимает особое место среди конкурсов педагогического мастерства. Он посвящен педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Тем, кому дана возможность раскрывать мир для особых детей, видеть их потенциал и помогать его развивать. И для каждого участника он становится новой ступенью профессионального успеха, а специальная педагогика обогащается новыми подходами и лучшими авторскими методиками, - отметила министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Конкурсные испытания прошли с 23 по 25 апреля на площадках краевого Института развития образования и образовательных организаций Краснодара.

Педагоги стали участниками деловой игры, предложили свое решение педагогической ситуации и провели открытый урок или занятие.

В конкурсном состязании среди учителей-логопедов Краснодарского края  наш учитель коррекционной школы №59 г. Краснодара Газарова Лолита Артуровна стала лауреатом конкурса .

КОЛЛЕГИ И РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ЛОЛИТУ АРТУРОВНУ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ КОНКУРСА.