Лето 2023

Уважаемые посетители сайта!

Внимание! В настоящее время на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие  в оценке деятельности образовательных организаций  на официальном сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе  на вышеназванном официальном сайте разработана министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и опубликована на официальном сайте ГКУ КК ЦОКО в разделе «Независимая оценка качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru» / «Работа с разделом НОКО на сайте bus.gov.ru»

Документ – «Брошюра министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru»

ПРИГЛАШАЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ РЕСУРСОМ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

О мониторинге удовлетворенности услугами дополнительного образования

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство) в соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденным Распоряжением Правительства РФ от 17 апреля 2019 г. № 768-р, в целях мониторинга удовлетворенности потребителей качеством услуг дополнительного образования детей на сайте министерства проводится опрос родителей (законных представителей).

Анкета удовлетворенности качеством дополнительного образования доступна на сайте министерства по следующей ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfntL6jyY4AN_KhVyA_HjcHhhgunuTD7-wZoab1Jt-GA09fA/viewform.

Просим принять участие в  анкетировании родителей детей, получающих дополнительное образование, в образовательных организациях края в срок до 29 декабря 2021 г.