Лето 2023

Общешкольное мероприятие « КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

Сегодня для учащихся школы было проведено общешкольное мероприятие « КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» , на котором ребята в интерактивной форме познакомились с историей освоения космоса, с космической вселенной. Дети обсуждали, какая планета более похожа на Землю, какая из них самая большая или маленькая, а где холоднее всего.

Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Затем ребята прошли испытания на готовность к полету в космос: проверили ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат.

Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины и отгадывать космические загадки.

Этот день не оставил равнодушным ни одного присутствующего. И ребята, и гости получили много ярких эмоций и впечатлений.