РОССИЯ-МОИ ГОРИЗОНТЫ

10 октября прошло практико-ориентированное занятие из цикла "Россия - мои горизонты".

10 октября прошло практико-ориентированное занятие из цикла "Россия - мои горизонты", которое погрузило ребят в мир профессий и помогло раскрыть собственный потенциал!

На этом уроке ученики узнали, что успешность в профессии складывается из множества элементов.  Работали с примерами, разобрали, какие качества и навыки делают профессионалов на своём месте незаменимыми. Ведь в современной динамичной среде, помимо профильных знаний, важны коммуникация, адаптивность и креативный подход к решению задач.