ОТКРЫТИЕ "АЛЛЕИ ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА"

Открытие  « Аллея Памяти»

Наша страна всегда славилась доблестью своих защитников, чьи имена золотыми буквами вписаны не только в истории страны, но и в народной памяти.

Помнить героев, чтить их – святая обязанность каждого из нас…

1 сентября в школе состоялось торжественное открытие «Аллеи памяти Защитников Отечества». Право перерезать ленточку и заложить капсулу памяти было  предоставлено депутату Законодательного собрания Брагарнику И.С.  и кандидату в депутаты, генеральному директору ООО « Сатин» Османову О.Н., которые оказали содействие в организации работ по устройству « Аллеи Памяти» на безвозмездной основе.

«Открытие аллеи — это наш небольшой вклад в сохранение исторической памяти. Знать о героическом прошлом нашей страны, гордиться подвигами своих предков не только можно, но и нужно. Уверены, что эта аллея станет знаковым местом для всех учащихся школы и подвиги наших героев станут для ребят настоящим примером бескорыстного служения Отечеству».