Спортивный фестиваль для детей-инвалидов

25 сентября 2024 года в г. Краснодар на стадионе «Кубань» в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Доступная среда», проходил спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности в возрасте от 12 до 16 лет.

Наша школа  представила 4 спортсменов , учащихся 7-9 классов : Кухареву Софию, Большенко Никиту, Гладкова Илью и Макарову Астанду.

Весело и с большим азартом ребята приняли участие в таких соревнованиях,  как: настольный теннис, метание мяча на точность, комбинированная эстафета.

По окончании мероприятия все участники фестиваля  получили почетные грамоты, медали и ценные памятные призы.

Команда ГБОУ школы № 59 получила почетное второе место в общекомандном зачете и первое место в соревнованиях по комбинированной эстафете! Молодцы, ребята. Так держать!!!