ЛЕТНЯЯ ШКОЛЬНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА. ПРАЗДНИЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ.

14.06.24г. прошло традиционное закрытие лагерной смены. Ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены.

В этот день дети поблагодарили воспитателей за интересную и насыщенную жизнь.

Программа летней оздоровительной площадки была очень насыщенна и разнообразна: проводились викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, мастер классы. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка.

Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Самые запоминающиеся моменты проведенные с друзьями.

Праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время которой были награждены лучшие ребята из отрядов. Мы благодарим всех детей за участие.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго!