Профориентационная встреча со школьниками

Всегда перед учащимися старших классов стоит один жизненно важный вопрос: «Кем быть?» Именно в наше время данная проблема приобретает очень важный смысл, так как жесткая конкуренция на рынке труда заставляет задуматься школьников и их родителей над этим вопросом. Верный ответ на него влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен остановить свой выбор на профессии, важной для него, нужной обществу и соответствующей запросам и интересам рынка труда. Помочь юноше или девушке найти свое место в жизни и призвана профориентация.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАШКОСКОГО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА

ПРОВЕЛИ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ИЗУЧАЕМЫМ ПРОФЕССИЯМ , ПОЗНАКОМИЛИ С ОСОБЕННОСТИМИ ОБУЧЕНИЯ.