ИГРОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА " ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ"

Пообщаться, поиграть и весело провести время собрались ребята на Летней площадке школы 7 июня на увлекательную и интересную игровую программу «Возьмемся за руки, друзья».

Мероприятия прошли очень интересно и весело:  программа была наполнена веселыми конкурсами и играми, и не оставила равнодушным ни одного ребенка.

Дети приняли активное участие в конкурсах, мастер классах, соревновались в эстафетах. Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.

картинкакартинкакартинкакартинкакартинкакартинка

ШОУ " МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ" подарило всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.

картинкакартинкакартинкакартинка

Среди участников царили смех, шум и веселье. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.