«Мастер на все руки»

Кто на свете самый главный,

Самый добрый, самый славный?

Ну, конечно, это труд!

Кто на свете самый умный,

Самый старый, самый юный?

Ну, конечно, это труд!

Кто на все века и годы,

Настоящий царь природы?

Царь полей, заводов, руд?

Ну, конечно, Это труд!

23 января в нашей школе стартовала Неделя труда, участниками которой стали учащиеся среднего и старшего звена школы.

По традиции в день открытия недели трудового обучения была организована выставка  творчества учащихся «Мастер на все руки»- значимая и очень интересная форма организации внеклассной деятельности.

Дети видят результат своего труда, могут познакомиться с работами обучающихся других классов. Выставка отразила результаты творческой деятельности школьников, показала развитие учащихся в ходе выполнения творческих работ, повышение уровня мастерства. Всем желающим представилась возможность рассмотреть экспонаты.