НОВОГОДНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник!

А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

5 января в нашей школе  состоялись запланированные мероприятия   для учащихся среднего и старшего звена.

Во время праздничного мероприятия ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Удержи снежинку», «Ёлочки бывают», « Отгадай волшебное слово» отгадывали новогодние шарады и загадки «Самый умный», «Перевертыши».

На занятии в компьютерном классе ребята с увлечением работали и все справились с заданиями.

Кружок « Алые паруса» погрузил детей в сказку в качестве артистов.

На спортивном кружке « Теннис» ребята учились мастерству игры с ракеткой.

Все дети  получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.