Спортивный праздник "Спорт здоровье - спорт, игра!"

Спортивный праздник

26 октября в нашей школе состоялся спортивный фестиваль для детей-инвалидов в рамках реализации государственной программы  Краснодарского края « Доступная среда»

Основные цели фестиваля - средствами физкультуры и спорта способствовать реабилитации и социальной адаптации людей с инвалидностью в обществе, пропаганда активного и здорового образа жизни среди людей с различными формами инвалидности, привлечение их к занятиям физической культурой и спортом.

Спортивная программа Фестиваля составлена с учетом востребованности и популярности среди инвалидов личных и командных соревнований .

СОРЕВНОВАНИЯ КОМАНД.

НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД.

Дети получили массу положительных эмоций.  Они смогли познакомиться, пообщаться с друг другом, а так же проявить "дух победы и стойкости", как в соревнованиях, так и в отношении своих трудностей со здоровьем.

Желаем участникам фестиваля новых побед!