Любимое время – это КАНИКУЛЫ!

Все взрослые люди в один голос говорят, что школа – это золотая пора. Но глазами самих школьников все представляется совсем иначе. Для них учеба – это сложный и порой трудный процесс, который никак не может закончиться.

Любимое время – это КАНИКУЛЫ!

Так приятно отдохнуть от занятий в школе, от домашней работы и ранних подъемов. Обычно на осенних каникулах погода уже портится, становится холодно, часто идет дождь. Деревья теряют свои красивые, яркие листья. Осень облачается в коричневые, серые краски. Осенние каникулы очень коротки. Всего одна неделя. А так много планов, и хочется все успеть. А потому каждый день разнообразен и неповторим.

В дни каникул продолжают работу спортивные секции и творческие кружки школы, которые с удовольствием посещают наши учащиеся.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУЖОК « СОЗВЕЗДИЕ»

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

« НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС», « ШАШКИ»