Всероссийская акция «Письмо солдату»

«Урока Мужества»

"Наша поддержка сейчас важна всем, кто находится на передовой специальной военной операции на Украине. Поддержать боевой дух солдат во времена любых военных конфликтов помогают вести из дома, с родной земли",

В рамках «Урока мужества» 17 октября по всей России проходит акция «Письмо солдату» с участием школьников, студентов колледжей, воспитанников довузовских образовательных организаций, юнармейцев и курсантов центров «Авангард», сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Министерство обороны России и Минпросвещения РФ призывают поддержать военнослужащих, участвующих в спецоперации. Уже собрано более 243 тыс. детских писем и рисунков.

Наша школа тоже приняла участие в этой акции. Учащиеся 9 класса написали письма солдатам, в которых выразили свои чувства и переживания, веру в победу и справедливость.

МЫ ЗА НАШИХ!