Праздник "День Знаний - 1 сентября"

1 сентября в ГБОУ школе № 59 в 8.00 часов началась торжественная линейка «Всё начинается со школьного звонка», посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог школы первоклассники.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Учащиеся 8-10-х классов выступили с песнями, стихами и танцами перед собравшимися гостями мероприятия.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок мира, добра.

В школу, в школу - Родина зовет,

В школу, в школу - ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет - школьный год!