Лето 2023

Эйвазова Нина Александровна

Фото_Эйвазова

Подвели итоги VII краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогов «с большим сердцем», которые работают с детьми с особыми образовательными потребностями.

В торжественной церемонии закрытия профессионального конкурса приняли участие начальник управления общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Мясищева и заместитель председателя краевой организации Профсоюза Экверхан Сурхаев.

В этом году 41 учитель-дефектолог из разных образовательных организаций Краснодарского края принял участие в конкурсе. Педагоги проходили испытания несколько дней: показали свой творческий потенциал, продемонстрировали педагогическое мастерство, владение современными коррекционными технологиями и приемами обучения.

Лучших определило жюри по сумме баллов за каждый этап конкурса.

Победителем краевого профессионального конкурса «Учитель-дефектолог - 2019» в номинации «Лучший молодой учитель-дефектолог» признана Нина Эйвазова, учитель-дефектолог ГБОУ школы №59 города Краснодара.

Все лауреаты и призеры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками регионального министерства, а также специальными премиями краевой организации Профсоюза, победители - дипломами, специальными премиями краевой организации Профсоюза и путевками в профсоюзный Центр отдыха работников образования "Рассвет" в городе-курорте Геленджике.

Поздравляем всех участников конкурса с ярким событием в их профессиональной жизни и желаем дальнейших успехов!

Отметим, что за прошедшие 6 лет в конкурсе «Учитель-дефектолог» приняли участие около 400 лучших педагогов края, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями.

Победителям конкурса, которые представят край на федеральном этапе, - желаем новых побед на профессиональном Олимпе.

Фото   Фото

ФотоФото

Эйвазова Нина Александровна

Место работы: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа № 59 г. Краснодара Занимаемая должность: учитель-дефектолог ГБОУ школы № 59 г. Краснодар Образование: высшее педагогическое. Квалификация: педагог - дефектолог, учитель начальных классов Квалификационная категория: первая Курсовая переподготовка: июль 2018г.

Методическое портфолио

Персональная страница в сети Интернет.

Дополнительные материалы:

Использование  ИКТ  на уроках в начальных классах коррекционной школы (выступление на МО)

В гости к весне (методическая разработка)

Родительское собрание (методическая разработка)

Урок чтения 1класс (разработка урока)

Прописи по коррекции  Геометрические фигуры

Прописи по коррекции мелкой моторики

Информация об опыте работы:

КТП Развитие психомоторики и сенсорных процессов 1 класс.

КТП речевая практика 1 класс

КТП математика 1 класс