Уважаемые родители учащихся домашнего обучения!

Прием документов для оформления денежной компенсации на питание учащимся домашнего обучения с 21.08.2024 по 31.08.2024 года с 10.00 до 14.00 ежедневно

по адресу: ул. им. Фадеева, 158

Для подачи заявления Вы должны обратиться ЛИЧНО,

задать интересующие вас вопросы по телефону  учреждения: т. 8-861-22-77-830

ответственный за прием документов заместитель директора  Шмаль Инна Александровна

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ,

предоставляемых  для оформления денежной компенсации на питание учащимся домашнего обучения (при наличии справки ВК об обучении на дому в 2024-2025 учебном году).

1. Заявление о выплате от лица родителя (законного представителя), на которого оформлен банковский счет (можно скачать и заполнить заранее)

2. Заключение ПМПК – копия, (можно заказать в школе классному руководителю).
  3. Реквизиты счета, открытого в банке на родителя (законного представителя), который предоставляет заявление для перечисления выплаты. Счет не должен быть социальным!!!!
  4. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт) – копия паспорта 1 стр. и прописка.
  5. Свидетельство о рождении учащегося на дому — копия.
  6. Страховое пенсионное свидетельство родителя (законного представителя) на которого оформлен банковский счет- копия.
  7. Страховое пенсионное свидетельство обучающегося на дому — копия.
  8. ИНН родителя (законного представителя), на которого оформляется выплата.