Лето 2023

Уважаемые учителя, родители, учащиеся школы!

Предлагаем вашему вниманию публичный доклад директора, в котором представлены результаты деятельности школы за 2017 -2018 учебный год. В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла. Публикация открытого доклада становится для школы обычной деятельностью. И все более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому небезразлично, чем живет школа. Знакомство с докладом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества. Главная цель публичного доклада– это широкое информирование родителей, общественности об основных результатах и проблемах функционирования и развития нашей школы за отчетный период.

Публичный доклад – это:

• отчет школы о выполнении государственного и общественного заказа на образование;

• получение общественного признания достижений школы;

• привлечение внимания родителей, общественности и власти к проблемам школы.