ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Сегодня в нашей школе праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день коллектив городского Дома культуры №1 Центрального внутригородского округа г. Краснодара.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческий коллектив продемонстрировал яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовал преподавателей и учащихся школы.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!