БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Педагогический коллектив ГБОУ школы №59 г. Краснодара не в первый раз принимает активное участие в благотворительной акции сторонников партии « Единая Россия» «Лучший друг».

С начала учебного года на уроках труда (технологии) учащиеся нашей школы под руководством заместителя директора по УВР
И.А. Шмаль, педагогов В.А. Вавиловой, Г.П. Горлопановой, А.В. Лылова изготовили предметы обихода для питомцев приюта ( когтеточки, теплые постилки , замечательные игрушки для кошек и собак.

Участие в благотворительной акции учащихся нашей школы дает возможность  прививать ребятам чувства ответственности и сострадания к братьям меньшим.