ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Торжественная линейка для обучающихся школы прошла в дружелюбной и торжественной обстановке.

Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. Почетные гости Представитель Администрации Карасунского округа г. Краснодара  Храпач Наталья Владимировна, председатель Карасунской ветеранской организации п. Пашковский г. Краснодара Пластинина Нина Андреевна, представитель Банка Кубань-Кредит Жукова Валентина  поздравили  всех обучающихся, учителей и родителей  с началом нового учебного года.

На торжественной линейке дети читали стихи, исполняли песни, веселый синий трактор вместе со своими помощниками загадывал учащимся загадки, привез первоклассникам прекрасные подарки, предоставленные нашим постоянным спонсором Банка Кубань-Кредит .

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями (законными представителями) разошлись   по кабинетам на первое занятие "Разговоры о важном" в новом учебном году.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!