ПРАЗДНИК ДЕТСТВА. ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашей школе 3 июня и открытие летней оздоровительной площадки для учащихся. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Зал был украшен  разноцветными воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

На прогулочных площадках было тоже весело. Дети пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Особенно детям понравились подарки предоставленные нашими спонсорами БАНК КУБАНЬ КРЕДИТ. Ребята с удовольствием угощались вкусными пряниками.

картинкакартинкакартинкакартинка

Праздник продолжился рисование на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

В этот день в детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас, воспитателей, становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех!