8 февраля 2024 года в ГБОУ школе № 59 г. Краснодара проходил I этап Краевых Соревнований школьных спортивных клубов для обучающихся специальных(коррекционных) общеобразовательных организаций. Соревнования проходили по программе «Легкая атлетика», участвовало 20 обучающихся. Ребята выполнили прыжки в длину и пробежали дистанцию 60 метров.

По результатам состязаний, были выявлены лучшие учащиеся и награждены почетными грамотами.  Итоги о проведении I этапа соревнований будут переданы в ГКУ КК «ЦРФКССО» для отбора и участия во II этапе Краевых Соревнований. Желаем нашим ребятам спортивных достижений и побед!