РОДНОЙ МОЙ КРАЙ, ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ НЕТ!

86-летие образования Краснодарского края

РОДНОЙ МОЙ КРАЙ, ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙ НЕТ!

Сегодня в нашей школе  были проведены мероприятия, посвящённые образованию Краснодарского края. В ходе мероприятий  классные руководители, учителя-предметники провели Уроки мужества, посвященные 230 - летию с начала освоения казаками кубанских земель и 86-летию образования Краснодарского края.

картинкакартинкакартинкакартинка

В ходе уроков учащиеся узнали, какой героический подвиг совершили кубанские казаки, защищая подступы к границам кубанских земель, каким подлинным мужеством и героизмом они обладали. Учащимся показали презентации, видеоматериалы исторической реконструкции тех героических событий. Все присутствовавшие на уроке явственно увидели наглядную взаимосвязь между героическими событиями прошлого и настоящего Кубани.