ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В школу, в школу: Родина зовет!

«В школу, в школу!» – ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет,

Пусть счастливым будет школьный год!

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог.

Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, новых успехов и свершений,  а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.

Представители Банка « Кубань Кредит» подарили первоклассникам памят­ные подарки и шоу "Мыльных пузырей"

С наказом и напутствием к учащимся школы обратились депутат Законодательного собрания Брагарник И.С.  и кандидат в депутаты, генеральный директор ООО «Сатин» Османов О.Н..

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!