Праздник воздушных шаров.

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник!

Вот и в нашей школе 6 июня   прошел замечательный праздник воздушных шаров, который был организован для детей летней оздоровительной площадки. Учителя умело организовали детей, провели разнообразные упражнения и игры.

В течение всего праздника ведущие смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали детей танцевать, петь песни и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря таким мероприятиям, ребята приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!