ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА " ЗАРНИЦА"

Не для войны рождаются солдаты,

а для того, чтоб не было войны!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 20 февраля, на базе нашего школы состоялась военно-патриотическая игра «Зарница», в которой приняли участие учащиеся с 1по11 классы.

Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты. Командам были вручены карты-планы, и дети под руководством своих командиров принялись к выполнению заданий.

В ходе игры ребята показали свою ловкость, смелость, взаимовыручку. С заданиями команды справились на «ОТЛИЧНО». Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

По окончании игры были объявлены результаты и вручены грамоты.

Молодцы ребята – победила дружба! Всех участников поблагодарили за смекалку, ловкость и решительность, проявленные в игре.