ОПЕРАЦИЯ " РАССВЕТ"

День освобождения города Краснодара от фашистов -это день новых надежд, это прежде всего радость, счастье, слёзы, и несомненно большая утрата, и горечь потерь.

Тяжёлые годы войны это не только наша история, но и ценные, важные уроки будущего. Все героические подвиги и события тех времён не должны людьми забываться. Мы всегда должны чтить, помнить имена всех воинов, героев, которые не жалея себя освободили нашу землю от фашистских оккупантов.

В нашей школе заранее шла подготовка к  празднованию Дня освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся вместе с классными руководителями и воспитателями подготовили листовки для проведения операции «Рассвет».

Утром 12 февраля, ребята вместе с учителями и родителями  расклеили листовки около своих домов и  в окрестностях школы.