«Безопасную железную дорогу детям!»

Во время проведения воспитательского часа в 4 классе  , в рамках месячника « Безопасная Кубань»,  с обучающимися  была проведена беседа на тему «Правила поведения на железной дороге», инструктаж  о соблюдении требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

картинкакартинкакартинкакартинка

Был организован просмотр видеофильмов, прослушивание аудиозаписи «Железная дорога-зона повышенной опасности», презентации «Осторожно -поезд!».

В результате проведенной работы обучающиеся осознали необходимость соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге, также у них повысилась культура поведения на железнодорожном транспорте.