" ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023"

Звонок последний прозвенел. Как быстро время улетает. Ещё недавно в первый класс. И грусть на сердце нарастает.

23мая в нашей школе  состоялось праздничное мероприятие "Последний звонок 2023" для выпускников 9 класса .

В этот день в празднично украшенном зале школы собрались учащиеся, учителя, приглашённые гости.

Мероприятие прошло ярко и феерично.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы Трофименко Лариса Андреевна, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классный руководитель Горлопанова Галина Павловна и воспитатель ГПД Моспанова Наталья Михайловна, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали , пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем выпускникам  удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!