Наша школа - победитель краевого конкурса детского художественного творчества «Волшебная палитра»

18 мая в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса детского художественного творчества «Волшебная палитра».

Участниками конкурса стали воспитанники 52 государственных общеобразовательных специальных (коррекционных) организаций Краснодарского края. Победителями признаны коллективы из 11 школ и школ-интернатов.

Мы рады, что наша школа стала победителем этого конкурса и заняла 1 место. В год педагога и наставника  особенно приятно чествовать наших педагогов - победителей, которые совместно с детьми создали замечательные поделки:

Салтаеву Н.В.

Дрогину С.Н.

Киселева В.Г.

Конкурс проводится ежегодно с целью развития творческих способностей учащихся государственных бюджетных специальных (коррекционных) образовательных учреждений, пропаганды достижений детей-инвалидов в различных видах творчества, их реабилитации и интеграции в общество, а также позволяет поддержать и выявить талантливых детей и подростков, привлечь внимание общественности к их творчеству.