Большая перемена: время новых возможностей!

И ещё немного про главный конкурс "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В НОВОМ КОНКУРСЕ?
Конкурсанты могут выбрать один из вызовов: наука и технологии («Создавай будущее!»), творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!») , экология («Сохраняй природу!») и образовательные технологии ( «Открывай новое!»)

КАКИЕ ПРИЗЫ?
Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование.
300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.
300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России на поезде «Большой перемены».